ভারতীয় বংশদ্ভূত কানাডাবাসী ইউটিউবার ও আমেরিকার টিভির জনপ্রিয় সঞ্চালক লিলি সিংহ কৃষক আন্দোলন নিয়ে একাধিক টুইট করেছেন রিহানার টুইটের পরে।
কবি ও লেখক রুপি কউর গত বছরের ডিসেম্বর মাস থেকেই কৃষক আন্দোলনকে সমর্থন জানান। কউর ২০২০ সালের ডিসেম্বরে বিষয়টি নিয়ে ওয়াশিংটন পোস্ট গণমাধ্যমে তাঁর মতামত জানিয়ে প্রবন্ধ লেখেন।
উগান্ডার জলবায়ু কর্মী ভেনেসা নাকাতে একাধিকবার এই আন্দোলনের ভিডিও, সংবাদ প্রতিবেদন ও ছবি শেয়ার করে তাঁর সমর্থন জানিয়েছেন।
প্রীতি কউর গিল ইংল্যান্ডের প্রথম মহিলা শিখ সাংসদ। গিল টুটট করে ভারতের সরকারের সমালোচনা করে লেখেন, "সরকার যেন রাজনৈতিক বিরুদ্ধ মত প্রদান সংক্রান্ত মুক্ত খবর সম্প্রচার বা মত প্রকাশে যেন বাধা সৃষ্টি না করে—বিশেষত স্বাস্থ্য সংকটের সময়ে।"
প্রাক্তন প্রাপ্তবয়স্ক গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব ও প্রাক্তন প্রাপ্তবয়স্ক বিনোদন তাড়কা মিয়া খালিফা বুধবার টুইটে লেখেন—"কি ধরণের মানবধিকার লঙ্ঘন হচ্ছে। এরা দিল্লির আশেপাশে ইন্টারনেট বন্ধ করে দিয়েছে।"